Lojas

O Desco Super&Atacado conta com 6 unidades no Rio Grande do Sul, nas cidades de Lajeado, Encantado, Bento Gonçalves, Montenegro, Charqueadas e Taquara.

Onde encontrar?

Localize a loja mais próxima de você.

Desco Super&Atacado Taquara

Televendas - (51) 3541-4138 / (51) 98058-1122

televendas.taquara@desco.com.br

Rua Ernesto Alves, 2525 - Jardim do Prado - Taquara/RS

De segunda a sábado, das 8h às 21h. Aos domingos, das 9h às 20h.

Amplo estacionamento coberto

Desco Super&Atacado Montenegro

Televendas - (51) 3649-2329 - (51) 98014-6036

televendas.montenegro@desco.com.br

Rua Hans Varelmann, 475 - Timbaúva - Montenegro/RS

De segunda a sábado, das 8h às 20h.

Amplo estacionamento coberto

Desco Super&Atacado Lajeado

Televendas - (51) 3748-0300 /(51) 99951-4112

televendas.lajeado@desco.com.br

Avenida Senador Alberto Pasqualini, 659 - Centro - Lajeado/RS

De segunda a sábado, das 8h às 20h.

Amplo estacionamento coberto

Desco Super&Atacado Encantado

Televendas - (51) 3751-1800 / (51) 99530-1050

televendas.encantado@desco.com.br

RS 129, KM 72, 5625 - Santo Antão - Encantado/RS

De segunda a sábado, das 8h às 20h.

Amplo estacionamento coberto

Desco Super&Atacado Bento Gonçalves

Televendas (54) 3458.4400 / (51) 99581-7087

televendas.bento@desco.com.br

Rua Olavo Bilac, 650 - Cidade Alta - Bento Gonçalves/RS

De segunda a sábado, das 8h às 20h. Aos domingos, das 9h às 20h.

Amplo estacionamento coberto

Desco Super&Atacado Charqueadas

Televendas-(51) 3658-3538 / (51) 98040-1112

televendas.charqueadas@desco.com.br

Rua Silmar Berbigier, 11 - Vila São Lourenço - Charqueadas/RS

De segunda a sábado, das 8h às 20h. E, aos domingos, das 8h às 13h.

Amplo estacionamento coberto

Televendas

Selecione a cidade para ver o número do televendas.

Lejeado
(51) 3748-0300
Receba ofertas! Cadastre-se e receba nossas ofertas :)
Receba ofertas
Televendas